Администрация информирует о предстоящей передаче в аренду земельного участка

Администрация Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сроком на 49 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, для производства сельскохозяйственной продукции, с кадастровым номером 34:07:030003:3311, общей площадью 800000 (Восемьсот тысяч) кв.м. пашни, расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, Медведицкое сельское поселение.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в администрацию Медведицкого сельского поселения по адресу: с. Медведица, ул. Горького, д. 29, каб. № 4, либо в форме электронных документов с использованием информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявления принимаются в течение 30 (тридцати дней) со дня опубликования настоящего извещения на официальном сайте Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области www.adm-medvedica.ru и на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru. Извещение публикуется на официальном сайте Медведицкого сельского поселения www.adm-medvedica.ru, на официальном сайте РФ www.torgi.gov.ru, а также в газете «Жирновские новости». Дата окончания приёма заявлений: «19» октября 2016 года, в 17:00 часов.

Дополнительную информацию можно получить в администрации Медведицкого сельского поселения: Волгоградская область, Жирновский район, с. Медведица, ул. Горького, 29. Телефон: (84454) 69-4-33