Извещение о предоставлении земельного участка

В ответ на Ваше заявление от 14.09.2016 г. (вх. № 1-з от 14.09.2016 г.) о предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 34:07:030003:3311, общей площадью 800000 кв.м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, Медведицкое сельское поселение, сообщаем, что на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, уполномоченным органом - администрацией Жирновского муниципального района было опубликовано извещение о предоставлении земельного участка для целей, указанных в заявлении. Дата опубликования и размещения извещения в газете «Жирновские новости», на сайтах http://torgi.gov.ru и www.adm-medvedica.ru– 20 сентября 2016 г.

Дата окончания приема заявлений – 19 октября 2016 г.

Если по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе не поступили, уполномоченный орган осуществляет подготовку проекта договора аренды земельного участка в трех экземплярах, их подписание и направление заявителю при условии, что не требуется образование или уточнение границ испрашиваемого земельного участка.

В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан, крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе уполномоченный орган в недельный срок со дня поступления этих заявлений принимает решение об отказе в предоставлении земельного участка без проведения аукциона лицу, обратившемуся с заявлением о предоставлении земельного участка, и о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предоставлении земельного участка.

По всем вопросам Вы можете обратиться по адресу: Волгоградская обл.,  Жирновский р-он, ул. Горького, д. 29, каб. №4, тел. 69-4-33.

Глава Медведицкого сельского поселения С.В. Ринг